Для выпускников творческих коллективов ГДК «Дружба» прошло трогательное событие – выпускной вечер

Наши выпускники известны своими яркими выступлениями на концертных площадках не только города, но и на международном и всероссийском уровнях. Они не раз защищали честь Усть-Илимска, привозя различные награды и поощрения. Их умение петь и танцевать, артистично играть на сцене помогает людям жить, поднимает настроение, воспитывает и созидает красоту. Каждый из этих детей внёс неоценимый вклад в развитие культуры нашего города и Сибирского края.

В адрес виновников торжества со сцены ДК прозвучало много поздравлений и пожеланий. Эту радость с ними разделили начальник Управления культуры Администрации г. Усть-Илимска Ирина Сергеевна Летунова, директор МАУК ГДК «Дружба» Татьяна Геннадьевна Кандрова, творческие педагоги-наставники, родные и близкие, друзья и одноклассники.

По завершению торжественной части, после вручения сертификатов об окончании учёбы и футболок с логотипом «Дружбы» на память, виновники торжества отправились на улицу для запуска разноцветных воздушных шаров в небо, как символ надежд на благополучие в будущей взрослой жизни. Искренне желаем  каждому выпускнику Дворца культуры «Дружба» быть уверенном в своих силах, избранному пути.

Сайт: www.uigdk.ru
Инста: www.instagram.com/mayk_gdk_druzhba
ВК: www.vk.com/dkdrujba
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
ОК: www.ok.ru/uigdk
Телеграм: https://t.me/uigdk2020www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск

#ГДКДРУЖБАУСТЬИЛИМСК
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК
#ВЫПУСК2021