Открытие творческого сезона: корпоративный дух «Дружбы» объединил все коллективы

29 сентября в ГДК «Дружба» состоялось открытие нового творческого сезона. В корпоративном мероприятии приняли участие хореографические и хоровые коллективы, клубные объединения, а также сотрудники ГДК «Дружба». 

Символично, что встреча «дружбинцев» состоялась в Дни русской духовности и культуры «Сияние России». Творцы прекрасного своим искусством пробуждают в зрителях разумное, доброе, вечное – основу высокой духовности. И юных, и взрослых участников коллективов Дворца кульутры, без преувеличения, можно назвать сиянием нашего города, а значит, сиянием России.
Открытие творческого сезона проходило в виде игры, которую провел заведующий отделом по работе с молодежью Дворца культуры «Дружба» Алексей Степаненко. Участники разделились на две команды, чтобы пройти ряд испытаний, направленных на укрепление сплоченности, командного духа и выносливости. Состязания вызвали шквал эмоций и позитива, зарядили всех присутствующих энергией и бодростью, показали силу, мощь и крепкое здоровье молодого и старшего поколения, а самое главное, их взаимовыручку и солидарность. А иначе и быть не могло, ведь в «Дружбе» все дружны!
Приятным продолжением праздничного вечера стало награждение участников творческих коллективов и их руководителей, благодаря которым концертные программы Дворца культуры получаются яркими, зрелищными, фееричными. От руководства ГДК «Дружба» и Управления культуры Администрации города Усть-Илимска в знак признательности за творческое содружество им были вручены благодарственные письма.
Новый творческий сезон стартовал очень динамично! В добрый путь, друзья, к новым вершинам и творческим успехам!

ОК: www.ok.ru/uigdk
Инстаграм: www.instagram.com/dk.druzhba
ВК: www.vk.com/dkdrujba
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
Rutube: https://rutube.ru/channel/23554713/
Телеграм: https://t.me/uigdk2020
WhatsApp,Viber +79242922353


#ГДКДРУЖБАУСТЬИЛИМСК
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК
#БЛАГОВЕСТ
#АНСАМБЛЬСИБИРЬ
#ОТРАЖЕНИЕ
#ДВИЖЕНИЕ
#ЭТНА
#СИБИРСКИЕЖЕМЧУЖИНЫ
#ФАНТАЗИЯ
#РАДУГА
#ДЕТСТВО
#ДВИЖЕНИЕЛИТТЛ