«Под сводом «Дружбы»-2021

27 ноября, в преддверии Дня матери, состоялся большой праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Под сводом «Дружбы». Это уникальный шанс усть-илимскому зрителю познакомиться с выступлениями абсолютно всех коллективов, как вокальных, так и хореографических, действующих в ГДК «Дружба».

На концерте были представлены номера для разновозрастной зрительской аудитории. В нем приняли участие: ансамбль песни и танца «Сибирь» (руководитель Марина Жмурова), ансамбль украинской песни «Моя  рiдня» (руководитель Наталья Гордеева); камерный хор «Благовест» (хормейстер Татьяна Позднякова); вокальный ансамбль народной песни «Сибирские жемчужинки» (хормейстер Евгения Лебедева); вокальный ансамбль «Флагман» (хормейстер Галина Луговская); хореографические ансамбли: «Этна» и «Фантазия» (балетмейстеры Оксана Гимранова и Оксана Склярова), «Отражение» и «Детство» (балетмейстер Ольга Перепелицина), «Движение» и «Pro-Движение» (балетмейстеры Фаина Гарипова и Ольга Анучина).

Никто не остался равнодушным – ни участники, ни зрители… Все прошло просто на одном дыхании, а восторженные отклики зрителей тому подтверждение!!!

Спасибо всем, кто разделил с нами этот праздник! Двери Дворца культуры «Дружба» всегда гостеприимно открыты для посетителей любого возраста.