Праздничный десант ГДК «Дружба» отправился в “Добрый маршрут»

Усть-Илимск готовится к встрече Нового, 2022 года. Снежные городки достраиваются, елки наряжаются, в окнах домов мигают и переливаются разноцветными огоньками гирлянды, устьилимцы – в предновогодних хлопотах, спешат за покупками, готовятся к празднику. Это самое удивительное и волшебное время года, когда и взрослые, и дети верят в чудо, ждут, что их заветные желания исполнятся.

А если у кого-то еще не появилось праздничное настроение, творческая команда ГДК «Дружба» решила помочь устьилимцам почувствовать атмосферу Новогодья с помощью поздравительной акции «Добрый маршрут».

23 декабря праздничный десант в составе Деда Мороза, Снегурочки и зеркальных человечков отправился в путь. В первую очередь сказочные герои поздравили участников творческих коллективов ГДК «Дружба», подняли ребятне настроение, зарядили позитивом.

24 декабря «Добрый маршрут» пролегал в клубные объединения Дворца. Команда сказочных героев не оставила без внимания взрослых – пожелала всем доброго здоровья и отличного настроения.

А затем Дед Мороз со своей свитой вышел на улицы города, чтобы поздравить устьилимцев с наступающим Новым годом. Деду Морозу наш сибирский мороз нипочем!

«Добрый маршрут» продолжается, горожан ждут новые встречи с праздничной концертной бригадой ГДК «Дружба»!

ОК: www.ok.ru/uigdk
Инстаграм: www.instagram.com/dk.druzhba
ВК: www.vk.com/dkdrujba
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
Rutube: https://rutube.ru/channel/23554713/
Телеграм: https://t.me/uigdk2020
WhatsApp,Viber +79242922353


#ГДКДРУЖБАУСТЬИЛИМСК
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК
#БЛАГОВЕСТ
#АНСАМБЛЬСИБИРЬ
#ОТРАЖЕНИЕ
#ДВИЖЕНИЕ
#ЭТНА
#СИБИРСКИЕЖЕМЧУЖИНЫ
#ФАНТАЗИЯ
#РАДУГА
#ДЕТСТВО
#ДВИЖЕНИЕЛИТТЛ