Сайт ГДК «Дружба» стал серебряным призером!

Дорогие друзья! Мы продолжаем радовать вас хорошими новостями.

2021 год был очень удачным для нашего коллектива на победы. И под занавес, в последних числах декабря, стало известно, что сайт ГДК «Дружба» – uigdk.ru – завоевал диплом второй степени во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт учреждения культуры-2021».
В конкурсе приняли участие 86 сайтов учреждений культуры со всей страны. Подведение итогов происходило по балльной системе. Жюри оценивало сайты по таким критериям, как навигация, дизайн, содержание, грамотность, актуальность и полезность, мобильность и адаптированность, наличие обратной связи. В общей сложности сайты могли получить 70 баллов. Сайт ГДК «Дружба» получил наивысшие оценки по четырем из шести показателям, что принесло второе место в конкурсе.
Нам приятно, что работа коллектива Дворца культуры «Дружба» по освоению цифрового пространства высокого оценена. Но есть желание стать лучше! Мы готовы меняться, идти в ногу со временем, чтобы вам, дорогие наши посетители, было удобно не только в зрительном зале, но и на сайте Дворца.

ОК: www.ok.ru/uigdk
Инстаграм: www.instagram.com/dk.druzhba
ВК: www.vk.com/dkdrujba
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
Rutube: https://rutube.ru/channel/23554713/
Телеграм: https://t.me/uigdk2020
WhatsApp,Viber +79242922353


#ГДКДРУЖБАУСТЬИЛИМСК
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК
#БЛАГОВЕСТ
#АНСАМБЛЬСИБИРЬ
#ОТРАЖЕНИЕ
#ДВИЖЕНИЕ
#ЭТНА
#СИБИРСКИЕЖЕМЧУЖИНЫ
#ФАНТАЗИЯ
#РАДУГА
#ДЕТСТВО
#ДВИЖЕНИЕЛИТТЛ