Талантливы вместе. Семья Гладышевых

Друзья! Как здорово, что у нас в стране появился такой светлый и замечательный праздник – День любви, семьи и верности. Олицетворением этого праздника являются святые Петр и Феврония – образец идеальных семейных отношений.

Россия – страна с традиционным семейным укладом. Так было, есть и будет.  И в знак почитания семейных ценностей, любви и верности Дворец культуры “Дружба” 8 июля в 17 часов 30 минут проводит фестиваль семейного творчества “Талантливы вместе”.

Мы уже начали знакомить вас с участниками фестиваля. Продолжаем!

Семья Гладышевых Максим и Елена

Каждая семья уникальна. Из двух человек, двух судеб сплетаются, как в косичку, традиции, привычки, хобби, работа – и все это через призму любви. И этому предшествовал случай. Как говорят, случайность – это пересечение двух закономерностей. В музее проходил конкурс. В нем участвовали семьи учителей, врачей и милиционеров. Все профессии серьёзные. В этом конкурсе раскрылись лучшие качества каждой семьи. Звучала музыка, песни, пары кружились в танце. В этот день каждый из участников узнал, что, несмотря на все сложности, люди могут быть позитивными, творческими, интересными.

Этот замечательный конкурс в музее дал начало новой семье – Максима и Елены Гладышевых. В их доме всегда звучит музыка. Старшая Настя окончила музыкальную школу по специальности скрипка. Вместе с папой дочь подбирает любую музыку. Настя научилась самостоятельно играть на гитаре, укулеле и синтезаторе, очень красиво поёт. В творческом тандеме папы и дочки нередко возникают споры, поиски истины, и мама в этих спорах всегда умело находит золотую середину. Младшие, а всего детей трое, только начинают свой путь в творчестве.

Глава семейства является активным участником многих творческих  конкурсов. Супруга – самая преданная поклонница творчества мужа,  его надежная поддержка и опора, верная спутница по жизни, истинная хранительница семейного очага.

Сайт: www.гдк-дружба.рф
ОК:https://ok.ru/uigdk

ВК: www.vk.com/dkdrujba
Яндекс ДЗЕН: https://zen.yandex.ru/id/623939702b2b4d20656fd9c9
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
Rutube: https://rutube.ru/channel/23554713/
Телеграм: https://t.me/uigdk2020
WhatsApp,Viber +79242922353