Талантливы вместе. Семья К. Баласановой-В. и П. Бабиковых

Друзья! 8 июля, в День семьи, любви и верности, в парке Дворца культуры “Дружба” состоится фестиваль семейного творчества “Талантливы вместе”. Участники – семейные пары, семьи с детьми – поделятся своими творческими традициями, увлечениями. Ждем всех горожан на это удивительное по своей доброте и красоте мероприятие. А сейчас представляем вашему вниманию новых участников фестиваля.

Семья Кристины Баласановой-Валерии и Петра Бабиковых

Моя семья – это мои дети!

Моя семья – это мой дом!

Моя семья – это традиции, которые живут в моем доме!

Моя семья – это моя опора, мой щит и меч!

Моя семья – это моя поддержка!

Семья для меня – самое бесценное. Я рада, что у меня есть дом, где меня всегда ждут мои дети!

Семейные традиции в моей семье очень важны для меня. И пусть они еще совсем маленькие, но они такие ценные. Одна из важных традиций в нашей семье – это ВСЕГДА ужинать вместе за общим столом, готовиться и отмечать вместе праздники, а по выходным обязательно смотреть вместе мультики или фильмы. Это не просто формальность, а действительно важные моменты в нашей жизни.

В моей семье есть свои привычки, свои традиции и свои отношения. Как и в любой другой семье у нас, конечно же, возникают конфликты и споры. Но они носят мирный характер и лишь укрепляют прочность семейных отношений.

Наша маленькая интернациональная семья – это свой отдельный мир, маленькая планета, где мы ВСЕ ВМЕСТЕ стараемся беречь и уважать друг друга. Все это и создает гармонию и мир в семье.

Я часто задумываюсь над формулой счастливой семьи. Попробую сейчас вывести её. Я знаю, что формула, которую я выведу, будет далеко не идеальна, но всё же попробовать стоит. Итак, начнём.

Во-первых, самым главным и основным условием является любовь. Это основа, и без неё не бывает настоящих семей.

Во-вторых, это терпимость к каким-либо раздражающим привычкам. Например, кто-то любит смотреть современные мультики, громко слушать музыку, кто-то не может жить без футбола, и прочее.

В-третьих, единство. То есть это осознанное деление на всех членов семьи радостей, бед, забот, проблем. Так же нужна честность.

На основе этого у меня получилась следующая формула:

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ = ЛЮБОВЬ + ТЕРПИМОСТЬ + ЕДИНСТВО + ЧЕСТНОСТЬ

А вы как считаете?

Я уверена, что это только малая часть того, что необходимо для счастливой семьи. Может быть, лет через …дцать я смогу вывести другую идеальную формулу, но пока вот так!

По моей формуле моя семья действительно счастливая. Я вывела её теоретически, а моя семья, надеюсь, докажет это практически. И я очень благодарна своим родителям за всё то, что они сделали для меня в моем воспитании.

А я, в свою очередь, стараюсь делать это для своих детей!

Сайт: www.гдк-дружба.рф
ОК:https://ok.ru/uigdk

ВК: www.vk.com/dkdrujba
Яндекс ДЗЕН: https://zen.yandex.ru/id/623939702b2b4d20656fd9c9
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
Rutube: https://rutube.ru/channel/23554713/
Телеграм: https://t.me/uigdk2020
WhatsApp,Viber +79242922353