В День знаний – в «Дружбу»

Вот и наступил новый учебный год. К огромной радости устьилимцев день 1 сентября выдался погожим, ярко светило солнце на голубом небосклоне. Нарядные и веселые с букетами цветов мальчишки и девчонки торопились на школьные линейки. В этот день их ждало много радостных встреч и событий.

Для ребят младших и средних классов во Дворце культуры «Дружба» в честь Дня знаний состоялась игровая развлекательная программа «Сентябрьский переполох». Ведущие праздника Кнопочка и Звездочка провели для ребят веселые конкурсы, игры, викторины. Выступления юных артистов из ансамбля «Движение-little», «Сибирские жемчужинки» стало прекрасным украшением праздника.

Не забыли в этот день и о молодежи. Для них в ГДК «Дружба» состоялась вечеринка в блогерском стиле LIKE PARTY. Парни и девушки стали участниками интерактивной игры «Стань блогером!»: снимали видеоролики и выкладывали в соцсети с хэштегом #ДРУЖУСДРУЖБОЙ. В программе выступали хореографический ансамбль «Отражение», Диана Гордеева, Александр Чернигов, «Yong sky clan», «SKINS».