Комедия “Если любит – простит!” 7 декабря

Московский театр “Мюзик-холл” продолжает гастрольный сезон премьерной комедией “Если любит – простит!”, которая будет показана в г. Усть-Илимске 7 декабря в 19:00 в ГДК “Дружба”.

Спектакль поставлен по мотивам пьесы Сергея Белова в авторской редакции Ольги Лесняк.
Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Светлана Пермякова, Анатолий Котенёв, Светлана Галка, Юлия Захарова, Юрий Анпилогов, Илья Алексеев/Илья Оболонков.
Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, а поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идет в г. Москве.
Героиня пьесы Нина давно живет с приличным человеком Женей и мечтает стать законной женой. Женя соглашается, но хочет познакомиться с будущей тещей заранее, чтобы убедиться в правильности выбора. Он уже был женат и знает, что такое “яблоко от яблони…”. Ирония в том, что мать героини сидит в “местах не столь отдаленных”, о чем, естественно, не знает будущий муж. Нина решается на аферу, чтобы не упустить последний шанс: она просит случайного знакомого актера-неудачника исполнить роль матери. Сюжет закручивается, но вдруг появляются настоящие мать с отцом… Афера рассыпается гомерически смешно. Но кто все-таки больший лицедей? Актер-неудачник или все члены семейства?
Режиссер Илья Оболонков.
Продолжительность: 2 часа 00 минут, один антракт.
Возраст: 14+.
Справки по телефону: 5-31-59.
Билеты можно купить онлайн на сайте Сибкасса.