Социально-мистическая трагедия “Шкура” 2 декабря

Социальная трагедия в одном акте, поставленная по пьесе современного драматурга А.Байметова “Шкура”.
В спектакле освещены вопросы, знакомые каждому: от подростков до людей взрослых, уже проживших большую часть жизни. На сцене актеры затрагивают такие темы, как проблемы родителей и детей, вопросы выбора, добра и зла, жить по совести или продать свою душу и другие. Постановка напряжённая, драматическая, с лихо закрученным сюжетом, но несмотря на всё это, с обоснованным, благородным финалом, после которого каждый зритель увидит частичку себя и свою “пищу” для размышления. Выход есть всегда, но бывает и точка невозврата. Быть или не быть. Делать или не стоит. У каждой сделки есть цена или душа не продаётся. Всё это утвердительные предложения или в конце знак вопроса? Попробуем разобраться вместе!
В спектакле задействованы актеры московских театров и кино – Александр Базилев, Татьяна Ларина и другие профессиональные актеры. Вся постановка занимает 5 актеров основного состава.

Все основные действия происходят в кубе или за его пределами, как основной элемент декорации, олицетворяющей грани человеческого сознания.
Спектакль с возрастным ограничением 18+ , на сцене будут действия с трагичным исходом, а также накал любовных историй с подтекстом, который зритель додумает самостоятельно.