Кто получит приз зрительских симпатий?

Дорогие друзья! 26 ноября во Дворце культуры «Дружба» состоялся первый городской конкурс «Поющий Усть-Илимск». В нем приняли участие семь команд: «Илимушки» (Филиал АО Группа «Илим» в Усть-Илимском районе), «Поющие сердца» (ОГБУЗ «Усть-Илимская городская поликлиника № 2»), «Виват» (УИ ТЭЦ), «Миротворцы» (ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Усть-Илимску и Усть-Илимскому району»), «Бриз» (сборная команда МБОУ «СОШ №8 им. М.И. Бусыгина» и ОГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района»), «Илимские песняры» (Филиал АО Группа «Илим» в г. Усть-Илимске), «Усть-илимские девчата» (МАДОУ «Детский сад № 30 «Подснежник»).   

Профессиональное жюри определило победителей в номинациях «патриотическая песня» и «мой любимый город», а также победителя конкурса. Это команда «Илимушки» (Филиал Группы «Илим» в УИ районе), команда «Илимские песняры» (Филиал Группы «Илим» в городе) и команда УИ ТЭЦ «Виват» соответственно.

Но! На этом конкурс не закончился! Еще не определена команда, которая получит приз зрительских симпатий.

Поскольку День рождения города совсем скоро, мы предлагаем посмотреть выступления команд в номинации «мой любимый город» и сделать свой выбор. Команда, получившая в онлайн голосовании наибольшее количество голосов, станет обладателем приза зрительских симпатий и будет приглашена для участия в концерте, посвященном Дню рождения города, – 27 декабря.

Онлайн голосование будет проходить на сайте ГДК «Дружба» www.гдк-дружба.рф с 5 декабря с 00 часов 00 минут и закроется 12 декабря 2022 года в 00 часов 00 минут.