Новогодняя сказка на дом от творческой команды Дворца культуры «Дружба»

Новый год ждут с нетерпением и взрослые и дети. Дети особенно, ведь они верят в чудеса и в Деда Мороза, который обязательно принесет им подарочки.

Мальчишки и девчонки вместе с родителями с удовольствием приходят на новогодние представления во Дворец культуры «Дружба». К сожалению, не все детки могут прийти к нам из-за ограниченных возможностей здоровья. Но творческая команда Дворца культуры «Дружба» никогда не оставляет таких ребятишек без праздника и выезжает с игровой программой «Новогодняя сказка на дом» в гости.

Евгения Лебедева, хормейстер ансамбля «Сибирь», в костюме ростовой куклы розового зайчика и Виталий Семенин, хормейстер хора ветеранов, в образе Деда Мороза совместно с директором Управления социальной защиты населения города Усть-Илимска и Усть-Илимского района Тамарой Михайловной Горобец посетили семьи, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья. Мальчишки и девчонки, получив подарки, рассказывали стишки и пели песенки Деду Морозу. Веселое настроение ребятне задавал розовый заяц. Счастью и радостным эмоциям не было предела!

#КУЛЬТУРА38

#ДКДРУЖБА
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК