С юбилеем!

Счастлив тот человек, который нашёл призвание в жизни. Своё любимое дело, к которому душа лежит, от которого глаза горят. Когда ты находишь ту самую работу и занимаешься ею всю жизнь.

В нашем коллективе таких счастливых людей много, но сегодня мы хотим рассказать о человеке, который свою жизнь посвятил служению культуре с юных лет.

Это заместитель директора по художественно-творческой работе Екатерина Федоровна Иродова. В этой должности она трудится 15 лет, а в учреждение пришла в октябре 1986 года, почти сразу, как только Дворец распахнул свои двери.

И сегодня Екатерина Федоровна – словно Ангел-хранитель нашего коллектива, настоящий Миротворец, который умеет найти подход к каждому, разрулить эмоциональные потоки творческих людей. Она всегда на страже, всегда готова прийти на помощь, успевает делать тысячи дел одновременно! И при этом милая, добрая, обаятельная, жизнерадостная, полная кипучей энергии. А все потому, что любит дело, которому посвятила свою жизнь.

Сегодня у нашей дорогой Екатерины Федоровны День рождения.

От всего сердца поздравляем Вас с красивой круглой датой! Желаем крепкого здоровья, сил, энергии и отличного настроения! Пусть все Ваши желания исполняются! Любви, процветания, новых впечатлений и встреч с дорогими сердцу людьми!

С любовью, коллектив Дворца культуры «Дружба»