Трибьют-шоу “Scorpions” – 24 мая 19:00

Группа EXTROVERT профессиональный коллектив, более 25 лет играющий в рок-операх и мюзиклах Иркутского Музыкального театра.

На счету группы множество других разнообразных музыкальных проектов, одним из которых и является трибьют-шоу “Скорпионз”, который был официально одобрен менеджментом непосредственно самих “Скорпионз”.

Впервые EXTROVERT выступили с этим проектом на сцене музыкального театра в 2016 году при полном аншлаге, а билеты на это шоу были раскуплены за две недели до концерта.

В программе как самые известные и полюбившиеся всем знаменитые баллады “Скорпионз”, так и много других мощных песен из всего их очень обширного каталога за 50 лет существования группы.

Голос вокалиста EXTROVERT очень сильно близок по тембру и манере исполнения к оригинальному вокалисту “Скорпионз”, что создаётся ощущение, будто на сцене поют именно они.

Гитарные риффы и соло, бас и барабаны – всё звучит совершенно так, как в оригинале. Все зрители, уже ставшие свидетелями этого шоу, испытали радость и удовольствие от его посещения и от соприкосновения с музыкой “Скорпионз” в таком потрясающем качестве.

Билеты в кассе ГДК “Дружба”: 5-31-59.

Цена билета 700-1400 руб.