Новая победа!

Друзья, спешим поделиться отличной новостью!

Хореографический ансамбль «Pro-Движение», руководитель Ольга Анучина, завоевал три первых и два вторых места в отборочном туре Международного танцевального конкурса «Зажигай».

Первый тур проходил в г. Новосибирске 12 ноября. Члены жюри отсматривали номера и сразу голосовали по десятибалльной шкале, причем они не знали, из какого города приехали танцовщики. Свой результат конкурсанты могли увидеть сразу после выступления, и это повышало градус эмоций и драйва.

– Ребята были заряжены энергетикой конкурса, их выступление было очень техничным и слаженным. Жюри очень хвалили наш коллектив и очень удивились, когда узнали, что мы из небольшого сибирского города, – поделилась впечатлениями от конкурса Ольга Александровна.

Впереди ребят ждет полуфинал, который будет проходить в шести городах страны. Наши ребята мечтают попасть в Москву или Санкт-Петербург, где в конкурсной комиссии будет известный хореограф Егор Дружинин.

Поздравляем ребят, руководителя Ольгу Анучину и преподавателя Фаину Гарипову с победой в отборочном туре! Будем держать кулачки за них в полуфинале, который состоится весной 2024 года.

#КУЛЬТУРА38

#ДКДРУЖБА

#КУЛЬТУРАЭТОМЫ

#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО

#КУЛЬТУРА

#УСТЬИЛИМСКЮБИЛЕЙ

#КУЛЬТУРАДЛЯШКОЛЬНИКОВ

#ПРОДВИЖЕНИЕ