Новые победы ансамблей “Движение-little” и “PRO-Движение”

Когда утро понедельника начинается с отличных новостей, значит вся неделя пройдет замечательно! А у нас отличные новости!

С 5 по 11 февраля в Иркутске проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Восходящие звезды Приангарья» при поддержке министерства образования Иркутской области. Главная цель мероприятия – поддержка поиск и поддержка талантливых детей и взрослых, повышение уровня исполнительского мастерства, обмен опытом между творческими коллективами.

В номинации «хореография» принимали участие два коллектива Дворца культуры «Дружба» – «Движение-little» (руководитель Ольга Анучина) и «PRO-Движение» (руководители Фаина Гарипова и Ольга Анучина).

На суд жюри были представлены номера современной, эстрадной хореографии, а также детский танец. По результатам выступлений коллективы стали дважды лауреатами I  и дважды лауреатами II степени. Наивысшую оценку жюри получили номера «Задача сложная», «Элвин и компания» («Движение-little»), «Люди маяки», «Сила природы» («PRO-Движение»).

Вчера, 11 февраля, в г. Ангарске состоялся танцевальный чемпионат «FORMULA DANCE CHAMPIONSHIP». В нем принимал участие ансамбль «PRO-Движение» и завоевал вновь две победы!

Поздравляем руководителей и коллективы с убедительными победами! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед, к новым вершинам творчества, ведь движение – это жизнь!

#культура38 #культураэтомы #дкдружба#устьилимск #поддержитворчество #культура #движениеlittle#proдвижение#восходящиезвездыприангарья#formuladancechampionship