Перенос концерта Артура Руденко на 24 ноября 2024 года

Уважаемые зрители!

Концерт Артура Руденко переносится на 24 ноября 2024 года.

Приобретенные билеты сохраняйте!

Билеты, купленные через кассу ГДК “Дружба”, можно вернуть также через кассу.

Билеты, приобретенные онлайн, можно вернуть только онлайн спустя сутки после объявления о переносе концерта.

Справки по телефону 5-31-59.

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ЯРОСЛАВА СУМИШЕВСКОГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ
КОНЦЕРТ АРТУРА РУДЕНКО

Артур Руденко – уже состоявшаяся в России яркая звезда в жанре лирической, пронзительной, наполненной любовью песни. Подтверждение этому – сотни тысяч подписчиков в социальных сетях и десятки миллионов просмотров его клипов.

Артур – неоднократный лауреат премии «Шансон года», постоянный участник проектов «Эх, разгуляй!», «Славянский Базар», а хиты «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты мое голубоглазое», «Один на двоих отель» – это визитная карточка артиста.

С начала 2022 года Артур является ярким участником мощного Продюсерского центра Ярослава Сумишевского. Новые песни, клипы, звучание, новый образ – это то, что происходит в творческой деятельности Артура сегодня.

Каждый концерт Артура Руденко – это всегда праздник музыки, работа слаженной команды, профессионального музыкального коллектива, это глубокие песни и хиты, это неразрывная теплая связь артиста с каждым зрителем.

Артист исполнит как новые композиции, созданные уже в рамках сотрудничества с Продюсерским центром Ярослава Сумишевского, так и всем известные песни и хиты. Будет лирика, будут танцы, будет великолепное настроение!

Великолепный звук и дополнительный свет, а также съемка концерта запомнятся зрителям навсегда! Этот концерт войдет в историю!