Стендап-концерт Стаса Старовойтова “Дико извиняюсь” – 13 ноября в 19.00

13 ноября в ГДК «Дружба» не пропустите шанс зарядиться отличным настроением вместе со Стасом Старовойтовым!

Стас Старовойтов – популярный российский комик, актёр и музыкант, известный остроумными шутками и харизматичным стилем выступлений.

Начинал карьеру в студенческом клубе КВН «Полигон» Томского политеха, а затем выступил в дуэте «Револьвер» в шоу «Смех без правил» и «Убойная лига».

В 2013 году вошёл в команду Comedy Club, участвовал в шоу Stand Up, получив прозвище «семейный комик» за смешные истории о семейной жизни, отношениях с женой, дочерью и родственниками.

В 2019 году исполнил главную роль в популярном комедийном сериале «Батя», сделав его ещё более известным зрителю.

 Приколы, юмор и искрометные выступления гарантируют море позитива и смех до слез!

Билеты в кассе ГДК “Дружба” +7(395-35)-5-31-59 и онлайн:  https://sibkassa.ru/events/concerts/stas-starovoytov_6184

18+