Восьмиклассники школы №13 участвовали в тренинг-игре «Я – лидер»

1 октября восьмиклассники школы №13 приняли участие в тренинг-игре «Я – лидер», которая состоялась во Дворце культуры «Дружба».

Ребятам предстояло разделиться на две команды, выбрать капитана, дать определения лидерских качеств, сделать коллаж на эту тему. В ходе игры они участвовали в импровизированных выборах, где кандидаты выступали с предвыборными речами, показывали сценки с участием «съемочной» группы и ведущим новостей. Кроме того, были задания не только на выявление лидера в команде, но и на сплочение всех одноклассников. По окончании тренинг-игры «Я – лидер» ребята поделились мнением.

Анастасия, 14 лет, школа №13:

–  Понравилась игра. Она была очень увлекательная. Больше всего мне понравилось писать речь в качестве кандидата на выборы, чтобы люди мне поверили и пошли за мной, и каждый человек мог понять, что я нужна им. Думаю, мне удалось убедить всех, кто слушал мою речь.

Татьяна, 13 лет, школа №13:

–  Мы работали в команде, были очень интересные задания – разыграть сценку новостей, выборы. Понравилось, что мы всей командой дружно обсуждали, думали, делились впечатлениями, поддерживали друг друга. Так получилось, что в нашей команде оказались все лидеры.

Мероприятие состоялось в рамках проекта “Культура для школьников”.

Дворец культуры «Дружба» приглашает к участию в тренинг-игре «Я – лидер» учеников средних и старших классов.

Ближайшая тренинг-игра «Я – лидер» состоится 17 октября в 15 часов.

Тел. для заявок: 5-87-30, +7 9834185010.

Билеты можно купить по Пушкинской карте на сайте ГДК «Дружба»:https://uigdk.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2/#event/1816079