Чудеса Зазеркалья

25 декабря по 4 января в ГДК «Дружба» прошли Новогодние театрализованные музыкальные представления «Чудеса Зазеркалья».

 

Что скрывает загадочный и таинственный мир Зазеркалья?» Кого видим мы по ту сторону зеркала? Найти ответы на все эти вопросы предстояло решить нашим сказочным героям и зрителям. Поистине волшебное действо, борьбы добра со злом. С участием ростовых кукол, сюрпризов, превращений, современной хореографией, с яркими декорациями, красочными костюмами персонажей, с уникальными спецэффектами. Веселый хоровод у большой елки с играми, танцами.

Видео представления

Отзывы зрителей:

– Учащиеся, педагоги и родители МБОУ «СОШ 8 им. Бусыгина М.И.» выражают благодарность коллективу ДК «Дружба» за замечательный, яркий, веселый новогодний праздник. Талантливые артисты подарили нам  незабываемые впечатления от путешествия в сказку. Красочное оформление, яркие костюмы порадовали глаза и душу.

Рябова Т.А.

 

–  Нам понравилось Новогоднее интерактивное шоу в котором мы сами были участниками действия. Порадовали декорации, современные технологии. Достойно оформлен зал для дискотеки.

МБОУ. «СОШ №12»

Фадиннова И.А.

 

– Благодарю коллектив ДК «Дружба» за хорошую подготовку Новогоднего представления. Ребятам понравились конкурсы. Представление было так же познавательным для школьников, дети обосновывали свой выбор, представление шло по их решению, и в этом была изюминка интерактивного шоу.

МБОУ. «СОШ №15»

Санарова Н.В.