13 февраля – Юбилей ООО “Финтранс ГЛ” в г. Усть-Илимске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 февраля 2015 года во Дворце культуры «Дружба» состоялось красочное торжественное мероприятие: в этом году Филиал ООО «Финтранс ГЛ» в г. Усть-Илимске отметил своё 40-летие со дня основания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Вам, коллективу единомышленников, профессионалов, неуспокоенным, целеустремлённым работникам, посвящается…» – так началась подготовленная специалистами ГДК «Дружба» праздничная программа, объединившая и собравшая в театральном зале настоящих профессионалов своего дела, в числе которых молодые сотрудники и имеющие многолетний опыт работы в данной отрасли.

В нашем городе ООО «Финтранс ГЛ» – транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспедиторству грузов и грузоперевозке железнодорожным транспортом по территории России и за её пределами.

Знаменательное событие ознаменовалось награждением почётными грамотами и объявлением благодарностей Министерства транспорта РФ преданных своему делу сотрудников. С  поздравлениями к юбилярам обратились директор Ольга Григорьевна Найко, заместитель мэра города Людмила Васильевна Бажанова,  а также прибывшие на праздник важные гости, среди которых:  Максим Сергеевич Куровский, приехавший из Санкт-Петербурга, – руководитель предприятия железнодорожного транспорта с 2005 по 2014 годы (ныне директор по производству и управлению филиальной сетью «Финтранс ГЛ») и директор филиала «Финтранс ГЛ» в г. Братске Селевко Ева Антоновна.

Неповторимая радостная атмосфера праздника сопровождалась  выступлениями творческих коллективов и солистов ГДК «Дружба», а это: хореографические ансамбли «Этна», «Отражение» и «Движение», ансамбль «Флай-соул», народный ансамбль песни и танца «Сибирь» и его молодёжная группа, солисты народного камерного хора «Благовест».

Творчески поздравили юбиляров и театр танца Ирины Жмуровой, Александр и Юрий Александровы.

Неподражаемо и оригинально  выглядела  на мероприятии сцена театрального зала с применением лазерной анимации, красивыми световыми эффектами: идущий по рельсам паровоз с грузовыми вагонами словно пересекал километровые пространства, обеспечивая своевременную доставку грузов до пунктов назначения и прокладывая дальнейший путь современного предприятия к успешному развитию, надёжному партнёрству и новым достижениям.

Методист ГДК «Дружба» Р.Г. Гордиенко