Победители городского этапа областной Спартакиады пенсионеров Иркутской области

В г. Усть-Илимске состоялся городской этап областной Спартакиады пенсионеров Иркутской области, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Клуб любителей настольного тенниса «Первая ракетка» (руководитель Токарев Владимир Яковлевич), расположенный на базе МАУК ГДК «Дружба», представил на состязаниях  свою команду, став одним из активных участников.

Старшее поколение из 12-ти команд в возрасте от 55 лет и старше соревновалось по различным спортивным дисциплинам, среди которых: плавание, эстафета, дартс, стрельба из пневматической винтовки и др.

Соревнования Спартакиады проводились с подведением итогов командного, личного и общекомандного зачета.

У энергичной, спортивной, неутомимой команды «Первая ракетка» два I-ых места – за плавание и стрельбу, II место – в дартс (Сидоров Владислав), III место – в эстафете.

В общекомандном зачете «Первая ракетка» (капитан команды Сидоров Владислав Борисович) превзошла всех своих соперников, получив кубок победителя областной Спартакиады пенсионеров Иркутской области 2015 года и почётное призовое I место.

От всей души поздравляем  нашу команду и желаем клубу любителей  настольного тенниса крепкого здоровья, активного долголетия, творческого оптимизма и новых спортивных достижений!

Коллектив МАУК ГДК «Дружба»