Городской Онлайн Конкурс “Супер-папа Усть-Илимска”

Описание Городского Онлайн Конкурса «Супер – папа Усть-Илимска»

МАУК ГДК «Дружба» объявляет Городской Онлайн Конкурс «Супер – папа Усть-Илимска», посвященный Дню Отца Иркутской области с 03 октября по 29 октября 2020 года.

Целью является:

– привлечение внимания общественности к роли отца в воспитании подрастающего поколения, поднятие престижа отцовства и укрепление семейных ценностей;

– создание условий для творческой самореализации взрослых и детей, выявление талантливых людей;

– повышение уровня художественного мастерства и развитие интереса участников к познавательной деятельности.

В Конкурсе могут принимать участие папы без возрастных ограничений. Для этого необходимо купить билет участника (цена билета 150 рублей) и правильно заполнить заявку с указанием ФИО, адреса электронной почты, контактного телефона и прикрепить 3 качественных фотоснимка, на которых папы могут быть изображены вместе с детьми. Напишите краткий рассказ о папе: кем работает, чем увлекается, как проводит время с детьми.

Шанс на победу есть у каждого.

Чтобы оказаться в полуфинале достаточно попасть в топ-10 участников зрительского Онлайн голосования на сайте UIGDK.RU Участник, набравший наибольшее число лайков зрительского голосования и максимальное количество баллов от компетентного жюри, будет удостоен титула «Супер – папа Усть-Илимска».

Главный приз победителя – сертификат на сумму 10.000 рублей от магазина техники, оборудования и инструментов «САВА»!

Победителей по номинациям определит жюри, они получат дипломы со своей фотографией и поощрительные призы – сертификаты от парикмахерской «Барбершоп», семейного кафе «Шарлотка». Финалисты Конкурса примут участие в видеорепортаже МАУК ГДК «Дружба». О церемонии награждения будет размещена дополнительная информация на нашем сайте.

Номинации Конкурса:
1. «Самый креативный папа»;
2. «Самый спортивный папа»;
3. «Самый модный папа»;
4. «Самый трудолюбивый папа»;

Сроки проведения Конкурса:

– зрительское Онлайн голосование с 03 октября по 29 октября 2020 года;

– голосование жюри 30 октября 2020 года;

– объявление победителей 31 октября 2020 года.

Положение о проведении онлайн конкурсов

Для участия в конкурсе ВОЙДИТЕ на сайт под своим логином и паролем или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

ОПЛАТИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.

ВНИМАНИЕ! Электронный адрес плательщика должен совпадать с адресом участника!

 

  • Галерея
  • Сортировать по:
  • Участник

Победители конкурса

Победители еще не выбрали!

Фролов Игорь Николаевич}
Это наш супер-папа!) Он может всё и умеет практически всё!). Постоянно тренируется и репетирует. Он спортсмен и певец. А я вижу это и также хочу быть сильным, смелым, добрым и красиво петь. Я очень люблю своего папу. Вместе - мы сила!)
Кол. голосов:  5
Фролов Игорь Николаевич}
Кол. голосов:  0
Фролов Игорь Николаевич}
Кол. голосов:  4
ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ}
Папа- очень важный человек в жизни каждого, и быть отцом дело нелегкое, требующее креативного подхода к множеству разных задач. И наш папа-Павлов Евгений (36 лет) справляется с этим блестяще. Нас у него трое. Он увлекается рыбалкой, охотой, любит очень готовить (от деликатеса до торта), путешествовать. С нашим папой не соскучишься!!!
Кол. голосов:  115
ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ}
Кол. голосов:  9
ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ}
Кол. голосов:  26
Алексей Владимирович Казарин}
Говорят, что папам сложно пеленать, купать, кормить. Нашему папе, Алексею, все "по плечу" . Он заботливый папа двух очаровательные дочек Елизаветы и Екатерины. Он встаёт по ночам к дочерям, укрывает их одеяльцем, поёт колыбельные, легко, играючи отвлекает их, когда они капризничают. Он задаёт темп в нашей семье. Любит путешествовать, недавно мы вернулись из путешествия, когда второй дочери ещё не исполнилось 3 месяца. С удовольствием участвует в спортивных мероприятиях. Летом мы катаемся всей семьей на великах. Он стопроцентный, самый любимый папа!
Кол. голосов:  30
Алексей Владимирович Казарин}
Кол. голосов:  2
Алексей Владимирович Казарин}
Кол. голосов:  6
Ломанов Арем Олегович}
Для меня мой папа самый лучший, я его люблю. Мы с папой хорошо понимаем друг друга, он во все мне помогает, разьясняет непонятное, учит тому, что умеет сам. Если дома что-то ломается, папа всегда старается починить сам. Я всегда стою рядом и учусь. Он уже многому научил меня:мы вместе забиваем гвозди, пилим дрова и строим. Мне нравиться проводить время с папой, с ним всегда интересно!
Кол. голосов:  178
Ломанов Арем Олегович}
Кол. голосов:  20
Ломанов Арем Олегович}
Кол. голосов:  18
Andrej}
Моего папу зовут Андрей Викторович, он очень любит маму и меня. Он сильный, добрый и веселый. Папа, мы тебя любим!
Кол. голосов:  20
Andrej}
Кол. голосов:  9
Andrej}
Кол. голосов:  1
Басов Дмитрий Андреевич}
Многодетные папа! Пожарный спасатель и тренер в АНО развитие адаптивного спорта "сила духа-2014"
Кол. голосов:  22
Басов Дмитрий Андреевич}
Кол. голосов:  5
Басов Дмитрий Андреевич}
Кол. голосов:  3
Чудаев Вячеслав}
Нашего папу зовут Вячеслав. Он отец большой семьи, у нас четверо детей и уже трое замечательных внучек. Наш папа работает оператором деревообрабатывающей установки. Всё интересное и увлекательное у нас связано с папой. Он заядлый охотник и рыбак. И этому научил всех нас, троих сыновей. Это его хобби требует много сил, выносливости и мужественности. Именно этими качествами и обладает наш папа. У нашего папы золотые руки, он все умеет делать сам. А ещё он проводит много времени с семьёй и участвует вместе с нами в различных спортивных и семейных соревнованиях. Наша семья неоднократно была победителями в сельских и районных спортивных играх. В 2011 году мы завоевали звание Почетная семья Усть-Илимского района. Наш папа добрый, заботливый, отзывчивый и честный. Мы гордимся им и хотим быть на него похожими!
Кол. голосов:  854
Чудаев Вячеслав}
Кол. голосов:  124
Чудаев Вячеслав}
Кол. голосов:  55
Коваль Илья Владимирович}
Моего папу зовут Илья. Он – пожарный-спасатель АО «Группа «Илим». Папа всегда поможет добрым советом, спасёт в минуты опасности, научит тому, чему мама никогда не сможет научить. Он поможет починить сломанную игрушку, научит езде на велосипеде, возьмёт с собой на рыбалку и всегда развеселит в минуту грусти. Он в любой момент готов прийти на помощь. В свободное время занимается спортом вместе со мной и искренне рад моим спортивным успехам, даже самым незначительным. В любой ситуации он защитит и никому не позволит обидеть. Мне с папой очень весело и интересно проводить время. Он заботится о нас с мамой и очень ответственно относится к своим обязанностям. Семья для него — самое главное в жизни. Вот почему я горжусь своим папой и стараюсь ни в чём его не разочаровывать. Артур, 6 лет.
Кол. голосов:  98
Коваль Илья Владимирович}
Кол. голосов:  8
Коваль Илья Владимирович}
Кол. голосов:  10
Базанов Александр Андреевич}
Наш папа очень интересный, ко всем нам троим находит подход, а ведь мы все такие разные. А с папой хорошо, весело и надёжно. Мы очень любим когда он собирает всю нашу семью вместе. Наш папа работает в ООО «Иркутскэнергосвязь» инженером. Очень любит здоровый образ жизни. От его разносторонних увлечений нам очень интересно заниматься не только своими видами спорта но и другими, зная что папа всегда поможет и будет рядам с нами. Папа имеет 3 разряд по спортивной гимнастике, много различных грамот и дипломов. Благодаря его достижениям, городу подарили спортивные площадки от Спортмастер, на которые мы с удовольствием ходим заниматься и играть. Одной из наград за наши успехи и достижения стали бесплатные путёвки от региона в Артек. С папой мы бываем в красивых местах нашего городка, открываем для себя много интересного. Папа очень любит нашу маму и нас. Благодарим тебя папа за то, что ты у нас такой есть!
Кол. голосов:  138
Базанов Александр Андреевич}
Кол. голосов:  28
Базанов Александр Андреевич}
Кол. голосов:  33
Нестеров Александр Николаевич}
Моего папу зовут Саша, он очень сильный, умный и добрый, но иногда бывает строгим, особенно когда я начинаю много шалить и перестаю его слушать. Папа работает начальником участка на целлюлозном заводе, иногда он возвращается с работы позже обычного, поэтому я очень скучаю за ним и с нетерпением жду его прихода. По вечерам мы любим прогулки всей семьей. У моего папы много увлечений: он прекрасно поет, играет на гитаре, занимается спортом: альпинизмом, пулевой стрельбой. Когда папа тренируется дома, я все повторяю за ним: люблю повисеть на турнике, пытаюсь поднять небольшую гирю. У моего папы золотые руки, он может всё починить: любую технику, мебель, мои игрушки. Папа умеет шить, готовит разные вкусные блюда, помогает маме по дому. Мой папа самый лучший, я его очень люблю и горжусь им. Кирюша, 2,5 года.
Кол. голосов:  252
Нестеров Александр Николаевич}
Кол. голосов:  27
Нестеров Александр Николаевич}
Кол. голосов:  6
Шишкин Николай Валерьевич}
Мой папа, Шишкин Николай Валерьевич, родился 20 июля 1987 года. Работает он на заводе слесарем контрольно-измерительных приборов. Самое лучшее образование он получил от моего дедушки Валеры. Дедушка научил моего папу почти всему, что умел сам, благодаря ему дом в котором мы живём, папа сделал сам. В нашем доме всё сделано папиными руками, каждая стена и каждая ступенька, освещение в каждой комнате и тепло провел и сделал папа. Каждую ручку и каждую дверь в нашем доме установил папа – а у нас их больше 40 штук - если считать ещё дверцы шкафчиков – которые папа тоже собирал сам. Мой папа самый трудолюбивый. За это лето он построил на улице большую беседку с мангалом, правда, трубу ему пришлось переделывать три раза, потому что тяги не было, а вы знаете что такое тяга? Я вот ещё не знаю, но папа мой всё знает и всё умеет. А ещё мой папа разбирается во всех приборах на работе и соседи обращаются к нему за помощью, когда не могут настроить телевизор или снять показания приборов учёта и папа всегда помогает
Кол. голосов:  232
Шишкин Николай Валерьевич}
Кол. голосов:  33
Шишкин Николай Валерьевич}
Кол. голосов:  31
Путилов Сергей Николаевич}
Наш папа Серёжа - самый сильный, умный, смелый, спортивный. Каждую свободную минуточку он проводит с нами: учит нас плавать (он кандидат в мастера спорта по плаванию), кататься на велосипеде, бегает с нами кросс. Это самый лучший ПАПА в мире
Кол. голосов:  9
Путилов Сергей Николаевич}
Кол. голосов:  2
Путилов Сергей Николаевич}
Кол. голосов:  4
Вертинский Алексей Александрович}
Моего папу зовут Алексей Вертинский. Мой папа-самый лучший папа на свете!У него золотые руки.Он может все починить и сделать то,что сломалось.Мой папа уже строит нам огромную дачу сам.Он умеет таскать тяжелое.Папа работает командиром пожарной части на ГЭС.Еще у меня папа учится в Академии МЧС. Мой папа еще делает ремонты и не только у нас,а у всех. Мой папа очень сильный и добрый!Он любит меня и маму очень-очень сильно!И мы его с мамой тоже очень сильно любим!
Кол. голосов:  544
Вертинский Алексей Александрович}
Кол. голосов:  50
Вертинский Алексей Александрович}
Кол. голосов:  61
Сергей Полежаев}
самый лучший и очень добрый
Кол. голосов:  2
Сергей Полежаев}
Кол. голосов:  1
Сергей Полежаев}
Кол. голосов:  8
Манзюк Павел Владимирович}
Мой рассказ будет о моем самом любимом и дорогом человеке - Папе... Мой папа может все : и обед приготовить, убраться в квартире, машину починить и даже построить качель и дом для нашей семьи. Ещё, папа очень умный, сильный, смелый, добрый и отзывчивый. Он работает на ТЭЦ, мастером котлотурбинного цеха. Папа решает очень важные вопросы, чтобы в каждой квартире города было тепло. Папа-мой самый лучший друг. Ему нравится гулять со мной, каждый день купает меня, мы часто ездим всей семьёй на природу, на дачу, веселимся и играем. Несмотря на то, что папа много работает, он всегда найдёт время, чтобы со мной поиграть, погулять, порисовать, почитать мне любимую книгу. Он самый чуткий и добрый учитель. Никогда не кричит на меня, даже если я облил диван соком и фломастером разрисовал пол))) Я считаю, что мой папа самый лучший в мире! С ним мне ничего не страшно! Он всегда говорит, что самое главное в жизни - это семья! Я очень хочу быть на него похожим! ***твой сын Артём***
Кол. голосов:  86
Манзюк Павел Владимирович}
Кол. голосов:  25
Манзюк Павел Владимирович}
Кол. голосов:  26
Пахоменко Алексей Геннадьевич}
Папа может, папа может все что угодно". Эти слова именно про нашего папу. Он сильный, смелый, любимый семьей. Отличный отец и муж, ценный работник. Имеет множество увлечений таких как спортивные игры, рыбалка и тд. Большинство свободного времени проводит в кругу семьи
Кол. голосов:  81
Пахоменко Алексей Геннадьевич}
Кол. голосов:  12
Пахоменко Алексей Геннадьевич}
Кол. голосов:  19
Погребков Михаил Александрович}
Папа: Погребков Михаил Александрович (папа): Родился 06.08.1977г (43 года). В 1993 окончил СОШ. В 1999 г окончил Иркутский педагогический университет факультет физической культуры и Спорта. В 2003 году окончил Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» . С 2001 по 2014 служил в МВД. В настоящее время работаю в СШ Лесохимик тренером по боксу. 05.05.2008 года родился сын Дмитрий. В настоящее время ему 12 лет , он учится в СОШ 11 г Усть-Илимска, занимается в секции Бокса. С 7 лет Дима занимался кикбоксингом, принимал участие в региональных и областных соревнованиях призёр. Сейчас ведём подготовку к первенству Иркутской области по боксу. Помимо этого Дмитрий увлекается плаванием и лыжами
Кол. голосов:  31
Погребков Михаил Александрович}
Кол. голосов:  9
Погребков Михаил Александрович}
Кол. голосов:  13